All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation, Playstation 2 » Digimon world 1


Digimon world 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень понравилась эта игра, но не все понятно приходится играть как говорится на ощупь, так как перевод не русскии и не английский а кудосовский. Хотел бы побольше узнать об этой игре, искал описания в инете, они все на английском языке. Ну и начну с самого главного вопроса. У меня дигимон очень много гадит, насрал почти в каждой локации а в некоторых даже по нескольку кучек наложил, кучи не исчезают.. Кароче обосрал всю игру, а потом сам в говно превратился и показатели уменьшились, вроде эволюционировал а сам слабее стал. У кого-нибудь такое было? Так и должно быть? И еще вопрос, умения сами со временем появляются? Потому что у меня был огонь, потом появилось еще  говно, огонь в меню умений так и остался, но выбрать его нельзя.

0

2

да у меня такое было, чтоб этого избежать нужно переодичиске подходить к домикам(туалеты) дигимон туда идёт и какает :)   потом когда он хочет ты его корми спать клади в доме жижимона.
и не забывай делать relax(расслаблятся) в доме жижимона часика по 3
ну и конечно тренировки(немного) и твой дигимон будет нормально трансформироваться.
Кстати этот твой дигимон в форме гавнв(во 2 дигимонах называется Сукамон) сам может есть это гавно!!!!!!!!!!
:D

0

3

В свое время прошол игрушку  почти до конца как думаю  но сам так и не смог разобратся с эволюциями  1 раз удалась эт былло клансо   если тринеруеш дигимона то тринируй какието 2 определенные способности все не гони так проще :)

0

4

помогите найти игру Digimon World 1 без регистрации и холявно

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation, Playstation 2 » Digimon world 1