Robotech: Invasion

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img3/ec41fd93132e34d59351a61f57b0d53c/t077192941b3901a043adad1c39046898.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: FPS
Language: English
ID CD/DVD: SLUS-20823
Publisher/Developer: Global Star Software   
Release Data: 2004
7zip Size: 925 MB

В конце XXI века человеческая цивилизация, наконец, вырвалась за пределы Солнечной системы.Инопланетная технология космических аппаратов Robotech позволила не только путешествовать между звездами на гигантские расстояния, но и принесла человечеству новых врагов.
Раса Invid, паразитирующая на ресурсах чужих цивилизаций, решила захватить Землю и превратить ее в свою новую базу. Колыбель человечества ждет та же судьба, что и многие другие планеты — природные ресурсы будут полностью высосаны паразитами, а население — истреблено…
Экспедиции Robotech Expedition предстоит вернуться на Землю, освободить человечество от инопланетных захватчиков и не допустить превращения планеты в мертвую пустыню.

-В игре используется графика и анимационные модели из оригинального мультипликационного сериала Robotech: The New Generation.
-Вам предстоит найти следы прото-культуры, выжить и победить в многочисленных схватках. Игра предлагает параллельные сценарии для двух главных героев. Проходя все эпизоды во второй раз, вы получите еще больше удовольствия и сможете по-новому взглянуть на пережитые игровые события.
-Управлять высокоскоростными транспортами системы «Циклон» настолько интересно, что их вождение можно было бы превратить в отдельную игру. В игре представлены 5 различных моделей «Циклонов», отличающихся высокой скоростью и реалистичной физикой движений и баланса.
-Применяйте 4 вида баллистического оружия, мощность которого можно наращивать с помощью технологических усовершенствований. Добавьте сюда еще 4 вида энергетического оружия, гранаты, стационарные орудия, установленные на «Циклонах» — с помощью такого арсенала вы легко превратите кибернетических врагов в куски оплавившегося металла.
-Вы можете играть вдвоем на одном экране. В Robotech: Invasion реализованы 4 игровых режима на 8 картах для коллективных игр.