All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » SOCOM US Navy Seals Combined Assault [2940 MB] [Rapidshare]


SOCOM US Navy Seals Combined Assault [2940 MB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SOCOM US Navy Seals Combined Assault

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://imageshost.ru/img3/a0085b011b22cc2fa886d9a13add89e3/t9c59c39ac1d2c7c60dcc36d24b7a8000.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Shooter
Language: English
ID CD/DVD: NTSC-U
Publisher/Developer: SCEE   
Release Data:
7zip Size: 2940 MB

SOCOM: U.S. Navy SEALs Combined Assault продолжает знаменитую серию игр военного жанра, акцентируя внимание на сетевых сражениях. Вы снова попадете в ряды элитного подразделения, где особенно высоко ценится умение работать в команде. Новый режим совместной игры, где одновременно плечом к плечу сражаются четверо бойцов, улучшенный искусственный интеллект и расширенные тактические возможности открывают перед поклонниками военных боевиков новые горизонты. А доступный героям транспорт и задания, сценарии которых вполне могут обернуться реальностью, создают неповторимо напряженную атмосферу.
Игра по вашим правилам. Участники коллективных баталий вправе не только выбирать, но и самостоятельно создавать тактические миссии на любой доступной карте. Самодельные операции можно выполнять как в гордом одиночестве, так и с компанией друзей. Количество заданий, таким образом, практически не ограничено!
Универсальные солдаты. SOCOM: U.S. Navy SEALs Combined Assault полностью совместима с коллективной игрой SOCOM 3 Online, а также содержит все карты, патчи и дополнения, вошедшие в состав SOCOM 3: U.S. Navy SEALs.
Дух войны. Реалистичная графика помогает прочувствовать атмосферу ожесточенных боев. Высокая детализация и запоминающиеся спецэффекты не позволяют заскучать ни на секунду.
Сила в смекалке. Нестандартные задания требуют нестандартных решений. Проявите тактическое мышление и готовьтесь к самым неожиданным уловкам со стороны врага. Только настоящие профессионалы выйдут живыми из неравной схватки.

0

2

Спасибо

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Shooter (NTSC-U) » SOCOM US Navy Seals Combined Assault [2940 MB] [Rapidshare]