All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (NTSC-U) » Devil May Cry 2 [2CD] [2180 MB] [Rapidshare]


Devil May Cry 2 [2CD] [2180 MB] [Rapidshare]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Devil May Cry 2

Upload Service - http://www.rapidshare.com

http://imageshost.ru/img3/2262f6669a17e0c3dfa3e6bfb03bc094/t3923a737f7d2a697095943b390a9c8c0.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: Action/Adventure
Language: English
ID CD/DVD: SLUS-20484/SLUS-20627
Publisher/Developer: Capcom   
Release Data: 2003
7zip Size: 2180 MB

Devil May Cry делал создатель Resident Evil. От него ждали продолжения знаменитого хита, а он выдал столь же удачный чумовой экшен в готическом стиле, с красивейшими декорациями и чудовищными монстрами.
Игра соединила в себе лучшие черты жанра "побей-их-всех" с потрясающей графикой, и приключенческую игру со сбором всяких бонусов в стиле Resident Evil и оригинальной системой ведения боя используя одновременно холодное и огнестрельное оружие.
Герой Devil May Cry - Dante (что-то вроде смеси Джеймса Бонда с вервольфом, если вы понимаете о чем я), является одним из самых стильных героев видеоигр, с ним может поспорить только Лара Крофт и гробовщик Gungrave.
Итак, вторая часть. Кроме того, что Devil May Cry 2 является прекрасным продолжением культового Devil May Cry, он еще стал и первой игрой для Sony PlayStation 2, вышедшей на двух DVD-дисках! Причем практически, это две игры в одной! Как это может быть? А вот так. Кроме Dante, ставшего еще круче и стильнее, в деле истребления демонов по всему миру участвует красавица Lucia. И второй DVD-диск содержит полную игру с ее участием! Причем играть можно сразу, или хоть по очереди: побеждать в первой части для этого не обязательно. Но по ходу игры вы можете замечать то тут, то там - следы оставленные вторым героем, вступавшим во взаимодействие с субъектами и объектами волшебного мира.

0

2

Сюжет по сравнению с другими частями подкачал, остался только бешенный драйв, много драйва.

0

3

spasibo nachal ckachivat

0

4

Давно искал эту игру, спасибо!

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Action/Adventure (NTSC-U) » Devil May Cry 2 [2CD] [2180 MB] [Rapidshare]