SOCOM II: U.S. Navy SEALs

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img3/9a076f04bb7f0b160c688b56d40eefe1/t38c458654428a1c187454cac7b71519b.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: TPS
Language: English
ID CD/DVD: SCUS-97275
Publisher/Developer:   
Release Data:
7zip Size: 2860 MB

Их девиз: «Легко бывает только вчера!»
Спокойная жизнь осталась в прошлом. Америка и ее союзники стали главной мишенью для террористов всего мира. Вы - командир элитного подразделения морской пехоты ВМС США. Ваша цель - защитить свободу и сохранить мир во всем мире.
Самая популярная в мире сетевая игра для PLaystation 2 возвращается!
∙ Основа этого боевого симулятора — командная тактика. Оттачивайте свое боевое мастерство и командные навыки, обучайтесь тактическим хитростям и сформируйте самый невидимый, оперативный и слаженный отряд спецназа в мире!
∙ Игра создавалась в тесном сотрудничестве со специалистами U.S. Navy SEALS на основе реального боевого опыта спецназа ВМС США. Их консультации позволили точно смоделировать современные методы проведения спецопераций. Детально воспроизведена экипировки морских пехотинцев и их оружие, и даже выстрелы, переговоры и другие звуки игры были записаны на реальных боевых учениях.
∙ 12 захватывающих антитеррористических операций для индивидуальной игры, - действие разворачивается в России, Бразилии, Албании и Северной Африке.
∙ Удобная система команд, позволяющая вам управлять как непосредственно подчиненными вам бойцами, так и силами союзников - подразделениями британских десантников САС и отрядами российского спецназа.
∙ Коллективная игра: в вашем распоряжении 22 карты для игры в режимах "Штурм", "Теракт", "Устранение", "Сопровождение" и "Захват заложников"; множество игровых кланов; неограниченные возможности для общения с другими игроками; рейтинговая система; знаки отличия; реалистичное вооружение, а также возможность запрашивать поддержку с воздуха!
Вы можете управлять боевым отрядом при помощи голоса. Cпециальная USB гарнитура из наушников и микрофона позволит вам отдавать команды, которые будут переработаны системой распознавания речи и исполнены вашими бойцами