MDK 2: Armageddon

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img4/d4a6054cc55f93dcedb21e1ea4126639/t9a7a8196acd562400540d386613a2b26.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: TPS
Language: English
ID CD/DVD: SLUS-20105
Publisher/Developer: Interplay   
Release Data: 2001
7zip Size: 217 MB

Сюжет: Курт Хектик никогда не хотел быть героем. Он просто тихо работал в лаборатории эксцентричного доктора Флюка Хокинса незаметным лаборантом. Главным успехом доктора было создание пса-киборга Макса для борьбы с инопланетянами, напавшими на Землю. После этого, доктор создает суперкостюм для супергероя, который и должен спасти мир… Тут-то его внимание и привлек незаметный до этого момента Курт…
Геймплей: игра построена по канонам предыдущей части, ставшей суперхитом. Разработчики решили практически ничего не менять и оставили все как есть. Те же арены для схваток с врагами, те же своеобразные округлые коридоры, по которым надо долго бегать и тот же пес, которого, если что, можно позвать на помощь.
Управление: двигаемся d-padом, "иксом" - стреляем, "квадратом" - прыгаем и планируем, "кругом" - целимся.
Графика: учитывая, что и первая часть была выполнена более чем достойно, от второй части ожидалось, по крайней мере, не худшее качество. Так оно и вышло. Игра выполнена очень здорово, все нарисовано с учетом возможностей платформы и смотрится очень хорошо.
З  вук: если вы помните звук первой части, то во второй он стал еще более футуристичным и мрачным. Мне почему-то вспомнился саундтрек из "Матрицы", хотя, может быть это только ассоциации.
Резюме: поиграйте, эта игра не может не понравиться.