Buzz! Junior: Monster Rumble

Upload Service - http://www.rapidshare.com + http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img4/21c501d6cc6e7d8dfb8dc36fe78235e2/tacf4ce3e959f67f272ebdb5dea0d87cc.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre:
Language: English
ID CD/DVD: PAL
Publisher/Developer: SCEE   
Release Data:
7zip Size: 2803 MB

У знаменитого шоу Buzz! появились новые герои и сценарий! Приготовьтесь к увлекательному путешествию в мир смеха и развлечений! В давно заброшенном и заполненном призраками особняке безумный профессор создал четырех монстров. Но вместо того, чтобы пугать людей, они дурачатся, играют и веселятся. Нет ничего удивительного, что однажды озорники сбежали от своего создателя и попали на телеэкраны. Вам предстоит взять шефство над одним из них и выяснить, кто самый забавный в этой компании.
Вопросы на эрудицию уступили место веселым мини-играм. Более двадцати увлекательных забав придутся по душе и взрослым, и детям. Освоиться с управлением можно всего за несколько секунд! Зарабатывайте очки в конкурсах и помните: кто положит в свою копилку больше баллов, тот и будет чемпионом. Четыре презабавных существа станут достойными соперниками друг другу! Однако выиграете вы или нет — не столь важно, а вот свой заряд веселья получите точно. Ведь в Buzz Junior: Monster Rumble важна не победа, а участие.

* Развлечение для всех. Перед экраном телевизора может собраться вся семья. Ведь забавные мини-игры переполнены юмором и выглядят, как веселый мультфильм!
* Уморительные герои. Забавные существа, в которых трудно найти сходство с обычными животными, выглядят оригинально и потешно. Пестрые создания с множеством рук и глаз постоянно хихикают, пританцовывают и шутят друг над другом.
* Веселые мини-игры. Любая из 25 мини-игр идеально подойдет для семейного досуга. Только в Buzz Junior: Monster Rumble вы можете разбить тыкву одним из четырех существ, устроить соревнование «кто быстрей разденет мумию», попасть в канализацию и отыскать оттуда выход или стать самой настоящей ракетой для фейерверка. Держитесь крепче, несколько часов безудержного хохота вам гарантированы!
* Поделитесь весельем с друзьями. Забавные монстры собрались не только для того, чтобы повеселиться, но также выяснить, кто из них лучший! Раздайте специальные пульты вашим друзьям и вчетвером начните гонку за победный кубок.