Hello Kitty: Roller Rescue

Upload Service - http://www.filefactory.com

http://imageshost.ru/img4/b62de3732b8b96635904205e56aa066a/t97469d60b9607a75d6344a0203366be3.jpg

Platform: PlayStation 2
Format Image: iso
Status: Full
Genre: 3D Action/Platformer
Language: English
ID CD/DVD: SLES-53509
Publisher/Developer: Xpec   
Release Data: 2005
7zip Size: 916 MB
pass: waldone

Плохая кошка? Хорошая кошка? Как оказалось, обычная кошка. Но неужели котята на самом деле умеют кататься на роликах?Да, мы знаем. Ты смотришь на скриншоты и думаешь: «Я высокий, мускулистый, кричаще гетеросексуальный взрослый мужчина. Я люблю мужские вещи типа футбола, пива баб и крутых тачек. С чего бы мне интересоваться чем-то вроде Hello Kitty?» И ответа на твой вопрос, вероятно, не существует. Но это не означает, что Hello Kitty плохая игра. Она очень даже хороша. Нет, правда.
Она очень красочна. Красочна до такой степени, что твоя сетчатка с радостью согласится жить где-нибудь во мрачной Сонной Лощине, лишь бы снова не видеть этого. Еще она очень мила. Да в мире нет человека, чье сердце не тает при виде блюдцеподобных глаз Китти.
А что сама игра? Она разбита на множество крошечных миссий, разбросанных по вселенной Кити, в ее деревне, в парке развлечений, в супермаркете, на скотобойне (ладно, там, может, и нет), целью которых чаще всего является спасти ее друзей от гадов. Ты бьешь их своей волшебной палочкой, прыгаешь по каким-то платформам, ищешь ключи, чтобы открывать замки, и дергаешь странный выключатель. Другими словами, все до оскомины элементарно, но не лишено своего обаяния.
Честно говоря, она слишком простая. Но она ведь для малышей, так? Создатели Hello Kitty добились того, чего хотели, и только из-за этого достойны уважения.