All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Xenogears


Xenogears

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.
Вопросо собственно заключаеться в следующем.

Я капитально застрял где-то на 3\4 первого диска-той части когда герои решают использовать Tower of Babel для выстрела по логову врага.
После первого промаха начинаються битвы с боссами. Бой 3 на 3 проходит легко, но вот бой с участием Fei и Elly для меня стал затыком капитальным.
Большая часть моего топлива (без использования бустеров) вылетает на удары\ремонт в первом бою 2 на 2. Но сразу-же за ним следует второй бой с этими-же боссами только полностью отлечившимися и кажеться, усиленными. А мои гиры хорошо если на 50% целы.

Если кто знает тактику раздалбывания-подскажите пожалуста. Буду благодарен.

0

2

я мог бы тибе помочь, я её всю прошол.
1. проше всего в даный момент атоковать только одного робота с мечём после его победы атакуй дельфина. но незабывай что ЭЛЛИ должна отоковать дельфина только магией так как удары ЭЛЛИ даёт тому дельфину жизни
попробуй так.

Отредактировано claud1717 (2008-06-17 20:48:22)

0

3

кстати забыл скозать что уровень игрока тоже воздеийствует на робота, к напримеру смертельные удары, такжи и для робота только другие!

0

4

Orin

Полное прохождение Xenogears

http://www.ffforever.info/games/xg/xg_walkthrough.html

0

5

Просто ты или недостаточно апгрейдил Героа либо попросту пропустил самый последний магазин с частями ...

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Xenogears