«Granado Espada: Вызов Судьбы» – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.
Nival Online запускает эту удивительную онлайн игру в России, и локализованная версия «Granado Espada: Вызов Судьбы» порадует игроков качественным переводом, адаптированным под русских игроков календарем игровых событий и круглосуточной технической поддержкой на русском языке.

Ключевые особенности игры
             Управляй отрядом из 3-х персонажей! В «Granado Espada: Вызов Судьбы» ты можешь управлять 3 персонажами одновременно, меняя состав своего отряда по своему усмотрению в любой момент времени. Тебе доступны пять стандартных классов персонажей – мушкетер, воин, чародей, элементалист и скаут, – а также до 36 уникальных игровых наемников, готовых присоединиться к твоей команде.
Сражайся за место под солнцем! Заработай репутацию самого бесстрашного завоевателя, участвуя в поединках в личном и командном зачете, а также – в масштабных сражениях "Город против Города". Выбери свою фракцию и, сражаясь на стороне Роялистов или Республиканцев, участвуй в создании истории нового мира!
Исследуй огромный мир, буквально пропитанный героической романтикой эпохи конкистадоров и золотого века пиратства. Оригинальный графический стиль, отражающий влияние роскошной моды 17-18 веков в одежде персонажей и архитектуре городов в игре, мрачные и фантастические подземелья, захватывающие дух ландшафты и величественные города – все это ждет тебя в новой захватывающей MMORPG.
Общайся на русском языке! Играй на официальном российском сервере с качественной локализацией и круглосуточной технической поддержкой! Общайся на русском и заводи знакомства с сотнями тысяч других игроков!

Игровой мир «Granado Espada: Вызов Судьбы»

Нации старого мира Орфесии, раздираемые войнами за территорию и власть, уже давно не знали покоя. Тяжелее всего приходилось небольшим государствам, не способным вести продолжительные войны в силу экономических причин. Таким в тот год оказалось Опоруто, зажатое на карте мира в тиски между двумя враждебными соседями и совершенно неизведанным океаном. Уже практически лишенное сил сопротивляться агрессорам, правительство Опоруто решилось на рискованный шаг – отправить за океан экспедицию с целью найти морской торговый путь с богатой ресурсами страной Катаи. Поддержка этой далекой державы в войнах Старого Света могла бы быть ключом к свободе...
Однако вместо нового пути в Катаи опорутанский исследователь Ферручо Эспада открыл совершенно новый континент, получивший имя Granado Espada. Этот новый мир, богатый и еще свободный от пороков Старого Света, настолько овладел умами правителей опорутанских правителей, что они бросили на его развитие последние остатки всех своих экономических ресурсов. Последнее, конечно же, незамедлительно привело к аннексии владений Опоруто в Старом Свете ее соседом и давним врагом Веспаньолой, которая также начала исследование нового континента.   
Однако выиграв войну с Опоруто, Веспаньола в свою очередь тут же подверглась нападению со стороны Брестии – страны, расположившейся на северо-западе карты Старого Света. Жестокая и кровопролитная война, разгоревшаяся следом за этим между двумя государствами, получила название «Трехлетней войны». Итог ее был подведен в крупнейшем в истории морском сражении при Балеарасе, в котором слабый веспаньольский «Красный» флот чудом одержал победу над флотом брестианцев.
И все же Трехлетняя война вынудила Веспаньолу на время ослабить свое влияние на новом континенте. Кроме этого, по окончании войны сама Веспаньола оказалась на грани новой, гражданской войны. Причиной нарастающего конфликта стала полная неспособность военного дворянства, нового класса социальной элиты, возникшего в ходе войны с Брестией, приспособиться к мирному времени. Тем элегантнее выглядело решение королевы Веспаньолы использовать энергию неуемных дворян во благо страны – провозглашенная военная доктрина Реконкисты убеждала предприимчивые семьи Веспаньолы мигрировать на новый континент и возвращать утраченные владения обратно под контроль короны.
Именно здесь и начинается история, которую предстоит написать игрокам «Granado Espada: Выбор Судьбы». Оказавшись на новом континенте, в гуще конфликта между Роялистами и Республиканцами, именно им предстоит шпагой и мушкетом внести свой вклад в историю Нового Света.

официальный сайт: http://www.geonline.ru

Отредактировано murzick (2008-07-18 09:29:13)