All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Online игры » Age of Conan: Hyborian Adventures


Age of Conan: Hyborian Adventures

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Age of Conan: Hyborian Adventures
http://www.gamemag.ru/media/games/covers/Age_of_Conan_Hyborian_Adventures_PC.jpg

Age of Conan: Hyborian Adventures – новая MMORPG, действие которой разворачивается во вселенной, созданной Робертом Говардом.

Мир мечты
Прославленные герои живут, сражаются, трудятся, любят и дружат в опаснейшем мире, где царствует король Конан – легендарный персонаж героического фэнтези. Игра создавалась в тесном сотрудничестве с компанией Conan Inc., а потому здесь детально воссозданы все особенности огромной вселенной, описанной в книгах Роберта Говарда и его многочисленных последователей. Роскошная графика на движке DreamWorld позволила перенести на компьютерные мониторы мир Гипербореи во всей мифологической красе.

Герои и роли
Выбор причесок, телосложения, роста и веса, татуировок и многих других черт позволит создать собственного уникального героя, а система развития навыков, специальных способностей, боевых качеств и магических знаний сделают его яркой и запоминающейся личностью среди других жителей мира Конана. Игроку предстоит выбрать одну из трех народностей - стать либо варваром из Киммерии, либо гражданином Аквилонии, либо коварным стигийцем, что, в свою очередь, повлияет не только на сюжет, но и специализацию персонажа. Стоит ли говорить, что самым смелым игрокам выпадет шанс увидеть короля Конана лично. В игре представлены двенадцать классов героев, от весьма оригинальных - таких, как шаман-медведь или вестник Ксотли - до вполне традиционных ассасина и рейнджера. Все классы могут быть поделены на четыре архетипа: священники, маги, разбойники и воины, причем каждая группа имеет свои особенности, определяющие манеру игры.

Вместе и врозь
Путь в мир Age of Conan: Hyborian Adventures начинается с одиночных заданий на острове Тортаж: так у игрока будет время овладеть премудростями игры. Однако вскоре вместе с друзьями ему предстоит отправиться в самые зловещие места Гипербореи и схватиться со страшными чудовищами и жуткими монстрами. Игрокам предстоит создавать свои гильдии, строить города, захватывать крепости и отбивать атаки других претендентов или же самим инициировать осаду вражеских поселений. Для улучшения собственного и гильдийского благосостояния игрок сможет создавать собственные предметы и даже строить различные здания. В этом помогут сотни специальных квестов, выполнение которых направленно на улучшение ремесленных навыков.

В атаку!
Система боя в Age of Conan: Hyborian Adventures предполагает активное участие игрока в кровопролитных схватках: можно контролировать буквально каждый взмах своего оружия и чутко реагировать на вражеские действия. Уникальная система кавалеристской атаки позволит участвовать в бою, находясь в седле лошади, носорога или даже мамонта!

Дата выхода 20 июня 2008 года

Требования:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор Intel Pentium IV с частотой 3 ГГц
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта уровня nVidia GeForce 6800+ с 128 Мб видеопамяти
Жесткий диск: 32 Гб

0

2

Wordalac

20.06.2008 состоялся долгожданный отечественный релиз онлайновой ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures (разработчик Funcom; зарубежный издатель Eidos Interactive; издатель в России, странах СНГ и Балтии - фирма 1С).

Оригинальная версия Age of Conan: Hyborian Adventures представлена в магазинах на английском языке в двух вариантах упаковки - стандартном (рекомендуемая розничная цена - 500 рублей) и подарочном (DVD-бокс с подробным руководством пользователя на русском языке стоит примерно 820 рублей). Оба издания содержат игровой клиент, ключ для создания аккаунта на европейских серверах и тридцать дней бесплатной игры.

0

3

Wordalac

не вижу смысла заливать образ,игра платная,кто купит лицензию,а из онлайн геймеров на скока я знаю много народу ждало эту игру и многие наверно как и в ВОВ будут в неё играть,и в принципе я очень очень сомневаюсь,что уже есть гдето бесплатные серваки!!!!да и скорость интернета и свободное время оч врятли мне позволят выложить образ!просто залил тему так ,как мне попал в руки диск с данной игрой,пусть висит ,как агитация (это не реклама),так сказать,если так нельзя на данном форуме,то отпишитесь плиз уважаемые модэры или админы,или сами её удалите!,а я как уже сказал не имею возможности в силу маленькой скорости инэта залить образ!(((

Отредактировано murzick (2008-07-21 02:56:08)

0

4

Wordalac
спасибо,если сможеш выложить образ выкладывай,
а для тех кому интересно,образ как Штатовский так и Европейский можно скачать с пиратской бухты при помощи торента,только будьте осторожны *трафик* игра весит около 13 гб!!!!!!!

Отредактировано murzick (2008-07-22 21:22:19)

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Online игры » Age of Conan: Hyborian Adventures