War Rock
http://www.web-mp3.info/uploads/posts/thumbs/1171546736_file.jpg

Корейская MMOFPS, бесплатный клон знаменитого онлайнового шутера Battlefield 2. В начале игры вам предстоит выбрать один из пяти классов: медик, снайпер, инженер, боец, гранатометчик, и присоединиться к одной из двух сторон, неутихающий конфликт между которыми и есть суть игры. Графика и физика смотрятся довольно неплохо, особенно учитывая сравнительно небольшой размер клиента - чуть меньше 500Мб. Как и положено, к вашим услугам имеется множество разнообразной техники, включая мотоциклы, танки и вертолеты, которые особенно незаменимы на больших территориях.
Европейская версия игры, как и корейская абсолютно бесплатна - все вложения сугубо по желанию, хотя как водиться в таких случаях существенно облегчают существования игрока и развитие персонажа. Правда в отличие от своего старшего азиатского брата англоязычная версия находится на стадии бета-теста, в котором отсутствует часть вооружения, техники и оборудования.

Корейский релиз состоялся в 2004 году, а в 2005 игра уже входила в пятерку лучших бесплатных MMO игр, что и обусловило интерес европейских инвесторов, купивших права на игру за два миллиона долларов.

Требования:
CPU Pentium 3 700 Mhz RAM 256 MB, Graphics GeForce MX2, OS Windows 98/2000/XP 800 MB свободного места на диске.

сайт игры