All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Помогите вспомнить » Игруха для Денди


Игруха для Денди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите с названием,так нигде не могу найти.Платформер для дендика.Первый уровень надо проходить на машине вид сверху,как в гоночках,ещё можно стрелять.А потом со второго уровня начинается платформенное брождение.Там ещё три вида оружия на выбор,помню тока два,это вроде палка для ближнего боя,и пистолет.Босс второго уровня,какой-то небольшой монстр,он ещё куски земли вырывает и кидается ими.Вид глав. героя к сожалению уже не помню.Если знаете что за название у этой игрушки,напишите пожалуйста,заранее,большое спасибо.

0

2

Если можешь опиши 2-ой уровень.
У меня игр около тысячи, может вспомню.

0

3

Блин,я не помню.Вобще немогу что то полезное больше вспомнить.Ну там ещё один раз придётся на машине с видом сверху ездить,вроде 9-ый или 10-ый уровень по счёту.Там босс какая-то большая гусеница.И предпоследний босс это двойник.Глав. герой вроде в синих джинсах,коричневой куртке и в тёмных очках.А про второй уровень даже не знаю... тока что и помню,что пол то ли железный то ли каменный:))) и босс отрывает куски и швыряется ими.

0

4

Пожалуй я знаю эту игру.
Эта игра - Vice

Вот скриншоты.Оно?

http://s49.radikal.ru/i125/0808/bb/17d9ff59a861.png

http://s51.radikal.ru/i132/0808/f7/a031db6f37ae.png

0

5

Прикольная игра была, вроде она.

0

6

Спасибо огромное,это она)))

0

7

Игра офигенная!!! Скока бессонных ночей ))))

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Помогите вспомнить » Игруха для Денди