All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Persona 2:Eternal Punishment - вопросы по игре


Persona 2:Eternal Punishment - вопросы по игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас вот начал в очередной раз проходить Персону 2:Вечное Наказание и подумал: если у кого-нибудь возникли какие-либо вопросы по этой игре (по прохождению) - задавайте, постараюсь помочь.

0

2

В конце игры пароль есть по буквам собирать 7 символов , в русской версии неправильный набор , а английской нету...какие буквы там надо в русской версии ставить?=)

0

3

Извиняюсь за длительную задержку с ответом - раньше никак не мог.
Ответ на твой вопрос: в английской версии пароль - PERSEUS, а в русской, из-за корявого перевода вводить нужно - РЕЯБЕЮБ. Вот так!

0

4

Таже проблема, из-за корявости русского перевода не получается ввести имени первого по списку найденного человека(У Поисковика). Он стоит в магазине часов, по левую руку от продавца. Указано два варианта имени: Риоичи Хоннда и Руоичи Хонда. Ни один из этих вариантов(+ вариации) он не принимает. Что же на самом деле надо ввести? :)
Заранее благодарен.

0

5

а йа та думал что игра глючкат иза персеуса)))) а окозалось та)))) йа б там серавноб всех убил у мну было простая атака 1000)))))а если ешо и комбо персон тода воопше все пмрут(персона Люцифер рулит))))) или сатана)))

Отредактировано ГомерСимпсон (2007-10-15 17:25:43)

0

6

Там в этой персоне есть фишка,нужно Представить англ. клаву в своем порядке и как бы наложить на свою русскую...некоторые буквы совпадут,Я когда проходил,на бумажке от диска имена из поиска в кракозябровой букве(s заменяется на b..) писал ща поищу...

Имя на кракозябре........Местонахождение

пюuуi kiuobнiта.............- он в школе касу
такюмi аьамо................- В "тоа армори"
уюuко iкеда.................- В "Бикини Лайн"
ьетью uiьitaui...............- В алтаре Арайя
япоichi ноuда...............- В замке "Время"
оьамiтью таuака...........- В журнале "Кисмет",2-й этаж
такюпа мюяата.............- В "Каори"
Гонэо Сатсума..............- В "мю континент"-=(ооо,я его помню,эт самый первый,его когда находишь,все так просто кажется с этим
                                                                                                                                                                                       поиском..)
Остальных не помню,не записал...(если они есть,конечно...)

0

7

простите что так туплю я не могу понять купил за карты персону а как использовать ненаю может чтото прокачать нада?

0

8

Doppelganger

Э-э-э, так присоедини персону к персонажу и во время боя вызывай - вот тебе и прокачка будет! Персона после определенного кол-ва вызовов будет ранг поднимать и учить новые заклинания. Кстати, некоторые персоны не совместимы (или плохо совместимы) с определенными персонажами. Это можно понять по кол-ву требуемых для вызова ом (очков магии). Если больше стандартного - персона и персонаж плохо совместимы, если меньше - хорошо. Обращай на это внимание! И в бою старайся использовать комбо-спеллы (например, "каменное повышение" -спелл, доступный с самого начала). Это нужно для мутации персон. Но, впрочем, это уже совсем другая история...

0

9

пасиба ! Но вопрос в том как к персонажу присоединить лыцарь не хочет ни к кому???

0

10

Doppelganger написал(а):

Но вопрос в том как к персонажу присоединить лыцарь не хочет ни к кому???

А какой лыцарь? А то я не могу понять...

0

11

эээ как найду дикс скажу я лыцаря (мечей чтоли) купил хитрым способом в самом начале игры!
по секрету на ушко в первой школе один из монстров при хорошей сноровке будит выдавать  ПУСТЫЕ (ЧЁРНЫЕ) карты
((те на которых в магазине что хотиш нарисуют ))монстр помойму класса ПОВЕШЕНЫЙ или ВИСЕЛЬНИК (могу ошибатся)

Я набрал 99 :playful:  и купил лыцаря какогото крутого  :crazyfun:

вот тока одеть немагу (тобиш к персонажу прицепить) :'(

Отредактировано Doppelganger (2008-04-10 01:51:10)

0

12

Doppelganger

Да, название "лыцаря" не помешало бы...
Обычно, если персону нельзя ни к кому присоединить, означает, что она может быть присоединена к какому-то определённому персонажу (Maia - только к Майе, Helios - к Катсуйе, Callisto - к Улале). Но вот чтоб почти в начале игры был некий "лыцарь", которого нельзя было бы присоединить ни к кому вообще, этого я не помню что-то...

0

13

Dark Dreamer написал(а):

Обычно, если персону нельзя ни к кому присоединить, означает, что она может быть присоединена к какому-то определённому персонажу (Maia - только к Майе, Helios - к Катсуйе, Callisto - к Улале). Но вот чтоб почти в начале игры был некий "лыцарь", которого нельзя было бы присоединить ни к кому вообще, этого я не помню что-то...

Повторюсь исчё раз я его купил в магазине а многие знакомые даже смтреть не стали так как карты (толи звезда толи император) в начале игры не падают единствиный способ нарисавать чтото свыше 60 карт(могу врать давно было)

0

14

повешеных тока баофу тоскает

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Persona 2:Eternal Punishment - вопросы по игре