All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Final Fantasy VII [3CD] [Russian-RGR] [Megaupload]


Final Fantasy VII [3CD] [Russian-RGR] [Megaupload]

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

спасибо!

0

62

ac666
Кстати ты ещё будеш дратся с Женовой ( очень слабый босс ). А на втором диске вообше распрощаешся с главным героем ( на которое время и как сам увидиш ).

0

63

Спасибо

0

64

Давно искал эту игруху)

0

65

большое спасибо

0

66

Spasibo za igry...
FF7 - Moya pervaya finalka

0

67

Скачал. И хотел переиграть на PS2.
Но игра сдела в ПАЛе и на моей модели PS2 игры в ПАЛе не показывают нижнюю четверть экрана. Очень жаль, а так хотелось снова переиграть.
Портирование в NTSС различными прогами ничего не дало. Испортил тока 6 сидюков.
Может кто подскажет что можно сделать.
Заранее спасибо.

0

68

все просто супер

0

69

Чел!!!!Ты лучший!!!!Огромное спасибо тебе=0))Слов просто нет!!!Побольшеб таких как ты!!!Огромная тебе благодарность=0))

0

70

Определенно, ФФ 7 лучшая ))) Не зря же у нее столько сиквелов, плюс приквел и два фильма ^_^

0

71

Так люди, кто тут может помочь? Что делать со скачанными файлами? На диск пихать? Или в эмулятор? Объясните мне, пожалуйста...

0

72

Розархивируй. В архиве есть исошка. Через эмулятор ету исошку запусти ( на эмуле Run ISO ).

0

73

Как же я вам благадарна!!! Спасибки что выложили. Буду играть в захлёб)

0

74

Cloud Strife, спасибочки! Я тебя тоже люблю  :flirt:

0

75

Играю, ура  :crazyfun: ! Лучшая игра в мире!

0

76

обожжжжаю!!

0

77

Наконецто! Задолбался я проходить ее на английском=( Спасибо таваищи! Выручили!

0

78

спасибо  за игру

0

79

Хачу поиграть) Так ссылки рабочие или нет?

0

80

Да, рабочие. Самое обидно, что многие пишут один пост, качают и уходят  :canthearyou: .

0

81

Да) Видно) Мне тут понравилось, так что буду заходить и писать)) Тем более много хороших игр))))

0

82

захожу по ссылке, открывается страница, в середине 4 фотографии девушек, под ними : Название файла: FF7[1].7z.001Размер файла: 462.55 MBОписание: FF7[1].7z.001 везде одна реклама и некуда щелкать ,чтобы скачать..

играл только в 8 на соньке и вроде в 7 на компе точно не помню ( там еще город роботов есть) больше понравилась 8 и графика лучше и сама игра интереснее, а 7 действительно сложнее но все равно 8 лучше

0

83

все, разобрался, там написано введите HPT... я думал это номер файла или еще что-нибудь, лечу..

0

84

Там должно быть написано в правом верхнем углу введите здесь и буквы которые нужно ввести

0

85

хотел сказать может это будет и не в тему, но самая лучшая рпг это шининг форс 2 по сеге, по крайней мере лучше финалок в которые я играл, там и бои интереснее проходят, каждый бой заранее запланирован нет такого однообразия как в финал фентези и опыт получает тот кто бьет и тот кто убивает еще больше, а не так как в финалках все поровну, получается интереснее персонажей прокачивать, кроме того на 10 и на 20 ур можно их преобразовывать очень интересно, самое главное играешь и не надоедает нет этих однообразных боев, игра похожа на вангуардс бандитс по соньке, кто не играл советую

я к чему веду.. никто не знает нет ли продолжения или хотя бы ремейка на соньке?

0

86

Много раз проходил игру, но не разу не находил винсента

0

87

SEFIROT написал(а):

Много раз проходил игру, но не разу не находил винсента

Винсент в особняке, в подвале. Но сперва нужно открыть сейф, и победить монстра. Победив монстра поднимай материю "Один" и ключ от  подвала. Потом идёш в подвал, по коридору, и открываеш дверь, которая находится слева от Клауда. Вот так  в гробике лежыт Винсент.

0

88

ФФ 8 вне конкуренциии, но поиграть нужно во све!!

0

89

Не знаю в какой теме это можно написать,так что написал сюда. У меня проблема!!! Прошел 1 диск финалки,вставляю 2 и черный экран! Ждал минут 10 ничего. Что делать,подскажите!(Играю на эмуляторе ePSXe 1.5.2,ePSXe 1.6.0)

Отредактировано turnaps (2008-05-07 11:35:51)

0

90

File/Change Disk и выбираешь диск или образ с чего ты там играешь.

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » RPG (Russian) » Final Fantasy VII [3CD] [Russian-RGR] [Megaupload]