All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Опросы » Комп или Приставка? вот в чём вопрос


Комп или Приставка? вот в чём вопрос

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Что лучше ?
Комп

58% - 21
Игровая приставка

41% - 15
Голосов: 36

31

да почти убедил ты меня))) а на счёт здоровья что то не вижу не каких изменений по крайней мере в своём здоровье так же расту и не болею и спина не болит и вообще когда я за компом я отдыхаю
но меня не кто не убедит что в стратеги и в шутеры удобней играть на консоли

Foxik и Serpent респект вам за то что вы отстаиваете свою точку зрения
+1 каждому))))

Отредактировано KAINLEGACYofBALANCE (2007-12-11 13:28:39)

0

32

Foxik
чувак тебе ещё раз респект разбил его в пух и прах +1
так через мои руки прошли только 2 консоли это Sega и PS 1

я так же сидел перед телеком на полу и кресле и т.д. честно сказать я уставал жестко от этой сидки спина болела мама не горюй ну это конечно что я сидел целыми днями рубился во всё что не поподя но за компом провожу ещё больше ни каких болей в спине нету

на счёт безмоглой машины ты не прав эта безмозглая машина может качать игры с интернэта и записывать их на диски и как не крути эта безмозглая машина по крайней МОЯ во многих играх графа не сравиться с твоей тот же самый TestDrive Unlimited или Spider Man 3
про онлайн
чувак попробуй в какуюнибудь игру поиграть минимум хотя бы 16 человек и без всяких разделённых экранов да таже тот же самый контр или хотя бы Flatout хотя его на консолях нет и слава богу графа былабы ещё хуже
и еще на этой тупой машине создаються игры для консолей и т.д.

Отредактировано KAINLEGACYofBALANCE (2007-12-11 16:11:48)

0

33

Спорить я ни с кем не собираюсь, т.к. любой спор приводит к тому что А не равно А, то есть к противоречии в терминологии изложения мыслей.
Далее вы играете в игры совсем с другой целью, нежели я и потому ваши доводы не актуальны, т.к. вы принадлежите к другому типу геймеров.
Ещё лучше не осуждать конкретных людей, а отвечать лишь своё мнение по теме, критикой не стоит заниматься без подробного знания обстоятельств беседы.
Желаю всем удачи!

0

34

Понятно,что вопрос имеет смысл только применительно к играм,потому что во всем остальном комп впереди.А вот тут,на мой взгляд,все решает жанровая предрасположенность игрока и склонность к тем или иным играм.Для кого-то Counter-Strike - всё,а Final Fantasy - пустой звук,а для кого-то наоборот.Я вот на компе в компьютерные игры почти не играю - просто не во что.Даже самые хитовые и многообещающие игры не привлекают,лучше уж обратить свой взор на консоли старые и новые :)

0

35

Если есть хороший телег то лучше консоль. ( Если  конечно брать хорошую консоль ) А если нет то лучше комп.

0

36

Тут по моему больше зависит от предпочтений и привычки, так как например на консоли в RTS особо не поиграеш и Online RPG маловато будет. Зато куча JRPG, Платформеров, Fight'ингов ну и т.д. вы встретите в основном на консолях. Так что здесь чисто личные предпочтения, хотя на данный момент PC все же как то сдает позиции, FPS щас на Next Gen вон скоко, причем не порты а мультиплатформа да и эксклюзивных FPS не мало Battlefield: Bad Company скоро выйдет. Вообщем для меня лучше иметь и то и то хотя все же консоли по интересней будут ну и + там мои любимые RE и MGS -)

Отредактировано White_Knight (2008-04-09 16:27:24)

0

37

Знаю что на консолях игр было всегда больше, и выходят они с завидной регулярностью. Сейчас комп перестает быть конкурентом приставкам. Но пк это универсальный солдат.

0

38

На вкус и цвет товарища нет. Но здесь сравиваються два совершено разные по функциональности предмета. Каждое хорошо по своему. Так что мне кажеться выбирать, хм глупо. Звучало бы лучше, кому что нужнее- приставка или PC!? Ж)

0

39

Название этой темы часто мелькает в передачах на тему различных игр. Любимое дело - сравнить и понять, за кем будущее. Лично мне игры на компьютере не нравятся вообще. С семи лет я рос вместе с консолями, а теперь, получив вожделенную некогда возможность играть на копьютере, понял, что чего-то в нём не хватает и хватать не будет... Да и все сравнения в  упомянутых мной передачах на тему не зря склоняются в пользу консолей. Во всём, кроме онлайн-игр.

0

40

Конечно же ПК лучше. На ПК при помощи эмуляторов я смогу погонять консольные игрушки (причём если консоль хорошо эмулируется, то и графику смогу поставить даже лучше, чем у консоли, и фпс поднять выше дефалтного), а вот смогу ли я на консоли погонять ПК-шные игры?

Второй плюс: как уже сказал Вордалак, это всевозможные моды, добавление новых карт, миссий, иногда даже целых неофициальных аддонов. Возможность добавить/заменить модели, возможность заменить старые текстуры на новые (например я так из уже староватого Morrowind сделал конфетку, графически не сильно уступающую Oblivion). Таким образом у ПК-шных игр отличнейший реплей абилити и создаётся он не таким тупым способом, как на консолях. Типа пройди игру и ты откроешь *барабанная дробь* аж ДВА (не один, а ДВА) новых воротничка для подружки главгероя.

Вам не кажется, что заставлять просиживать игрока перед телевизором за одной и той же игрой лишний десяток часов только для того, что бы открыть несколько новых примочек (оружие, персы, воротнички), когда можно было это всё дать в самом начале (в конце концов игрок заплатил за игру и он имеет право получить всё сразу, ведь у него просто может не быть времени всё открывать) - это очень подлый способ накручивать реплей абилити?

Третий плюс: я могу все свои игры хранить на харде и мне надо сделать минимум действий, что бы закрыть одну игру и запустить другую

Четвёртый плюс: смогу ли я на консольке играть в игру с включеным Винампом (подразумевается любой плеер, естессно)? А как на счёт играть в одном окне и одновременно смотреть фильм в другом?

Отредактировано Revenant (2008-06-08 11:52:08)

0

41

Давайте разберем это полет:
1) ПК может апгрейдитьтся, консоль - нет.
2) на ПК можно не только кино смотреть, но и пользоваться программами типа ArchiCAD, Photoshop, Corel, ну и типа MSOffice :)
назовите мне такую приставку, на которой можно бы было и работать и играть, и при этом ее можно было бы апгрейдить, ставить патчи и не подключать к убогому (по разрешению) телевизору?
3) тут один деятель от майкрософт недавно вещал в сети, что дни ПК сочтены. Типа, все упирается в ХэБокс (Xbox) и только она одна могЕт все исправить. После такой загогулины, мне кажется, дни самого этого кренделя сочтены.
4) PC only and Forever (C)

0

42

Вот разработчики поставят -  и небудут выпускать игры на пк а перейдут на кансоли тогда придётся покупать консоль .
Так и нет гта 4 на пк .

0

43

Лично я не совсем понимаю -зачем приводить в плюс компу то,что он многофункциональнее?Мы сейчас на игровом портале -и речь здесь должна идти только об играх.Это раз.Да,а вот и два -как уже правильно было замечено,всё зависит от личных предпочтений в играх.Я всегда считал так -на компе лучше стратегии,авиа-и космосимуляторы,шутеры от первого лица,и ролевые игры в западном стиле(это когда тебе дают сразу полную свободу,и ты шляешься ,где хочешь).Обратите внимание -все эти игры,просто требуют приличного железа,для обработки пространств и/или большого количества юнитов на экране.Понятно,что здесь компьютер будет предпочтительней.Ну,шутеры ещё поудобнее несколько в управлении с клавы...хотя есть деятели,которые и на джойстике неплохо справляются)
Далее -странно приводить в пример то,что в России подавляющее большинство игроков играет на компах -поверьте,это не от хорошей жизни, а так сложилось "исторически",хотя этой истории ,дай бог,лет двадцать)Просто у нас как сложилось впечатление о консолях с детства,как о "детских"  игровых платформах,так и пошло...а то,что это давно уже не так,заметить несведущему сложно,не поиграв.
А в Японии,к примеру -на компах,вообще ПОЧТИ НИКТО не играет.Такие игроки там -редкость,хотя они есть.Представьте,японцы практически не знают шутеров от первого лица)Так что,в основном японские компьютерные игрушки,это аркады,напоминающие старые восьмибитные игрушки двадцатилетней давности -или,какие-нибудь хентайные симуляторы знакомств,то бишь текстовые квесты)
Там -или мобильники,или игровые автоматы,или консоли...
На Западе сейчас нечто усреднённое -как правильно подмечено,обеспеченные люди стараются иметь и то,и другое,и третье.А кто не может себе столько позволить -объединяются,каждый покупает себе консоль -а вот игры у них общие, и они ими меняются.
А сам я люблю японские игры,поэтому вопрос выбора для меня никогда не стоял -играю я и на компе,но моя основная игровая платформа -вот уже пятый год ПС2.Собираюсь в этом году купить ПС3.
Ну что делать -я больше люблю файтинги,автомобильные симуляторы,экшены,японские ролевые игры...так что мой выбор просто не мог быть иным.
Но лично против компа ничего не имею -и мне ,кстати,понравилось,как здесь подметили,что как платформа для модостроения,компьютер ,конечно же,даёт офигенный простор для творчества.И это правильно)
А накрутку реплей эбилити многократным прохождением,я сам не люблю...

+1

44

UnkSam написал(а):

Лично я не совсем понимаю.................................. многократным прохождением,я сам не люблю...

+1 за простор мышления.

0

45

Короче по моему мнению-надо иметь комп и консоли.
Особенно PS3 без вопросов надо брать.

Потомучто что на компе,что на консолях свои плюсы.

И это мой вердикт-"Надо брать все консоли и иметь мощный комп и тогда головной боли с играми не будет".

Отредактировано Lucifer (2008-09-20 15:24:40)

0

46

Ну сейчас 2009 год... Существует интернет, и мощные компьютеры... Такчто PC лучше я считаю)

0

47

Котлеты — отдельно, мухи — отдельно.

Есть плюсы и минусы у всего. Считаю, что должна быть и приставка и комп ;)

0

48

Modesty написал(а):

Ну сейчас 2009 год... Существует интернет, и мощные компьютеры... Такчто PC лучше я считаю)

а в 2007 интернета небыло?)) Консоль тоже можно подключить к интернету, тем более, что давно вышла пс3, а она даст фору даже мощному компу! (я гдето читал что несколько пс3 сложыли в комп, и получился самый мощный в мире комп!)
Сам бы себе с удовольствием купил  бы консоль (Sony Playstation 3), но денег нет :( Приходится эмулировать игры (что кстати портит впечатление от игр)...

Отредактировано Cloud Strife (2010-01-17 22:03:41)

0

49

А по моему хорошо иметь и то и другое, если позволяют средства. Комп подойдет для мультиплатформенных проектов, а консоль для эксклюзивов. Ведь у каждой платформы свои достоинства и недостатки. Для меня у консолей один недостаток, это дороговизна. Так как я не могу позволить себе платить по 3500 р. за игру, то здесь выигрывает PC. А если брать в расчет эксклюзивы, то в данный момент выигрывают консоли, а именно PS3, так как у нее сейчас просто бум на эксклюзивы. Короче хорошо иметь все и сразу. Спорить об этом бесполезно, потому что одно не может быть без другого.

0

50

Компьютер

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Опросы » Комп или Приставка? вот в чём вопрос