All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Digimon World 2


Digimon World 2

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кто нибудь если играл в эту игру то дайте советы по размношению дигимонов
или дай де прохождение.))

0

2

Юзер,я ни-ни в этот гейм

0

3

Хееех 8-)

Приручай Клиарагумона качай его до лампы ну всмысле пока не скажут до следующего лвл 999999999
Качай Метал Греймона до лампы (ну я уже описал када эт :crazyfun: )

када они оба будут лампа скрещяй их :D

Потом вымениваем крабмона на Визардмона в центре обмена диджимонами (его жилательно приобрести сразу как поймаете Метал Грэймона
и кинуть на сервер на время)

качаем Визардмона до лампы

качаем до лампы то существо которое получится от симбиоза Метал Грэймона и Клиорагумона

Смещаем Это существо с Визардмоном

Качаем Это сущиство до лампы

Потом смищаем с Клиорагумонами(не зобываем качать их до лампы) пока не получится Клиорагумон  :rofl:

Если вышол клиорагумон то после хорошой раскачки он будит 25-30 лвл

из этого имеем:

Фул ( тобиш это сущиство будит хилять на стоко сколько отняли у твоего диджимона ХП хоть на все 350 :rolleyes: )
Имеем от визардмона скил отбирающий у трупов своих и вражины Магическую силу :glasses: восстанавливая сваю

Так а терь зачем я это написал  8-)

С такой живатиной убить тваю бригаду почти не риально (лично я пролител всю арену как пиддать :cool:)

и собсна по этому принцыпу скрещаем других Диги  :yep:

0

4

Здравствуйте дорогие друзья !
Пишу в этой (надеюсь незаброшенной) теме как придурок прошедший Диги ворлд 2 свыше 5 раз 8-)
И умудрившийся мутациями получить омнимона и НЕОКРИМСОНА 8-)
Игра запомнилась на всю жизнь всё ещё лежит в дисках !
С вопросами обращаться в мыло Doppelganger5@Pochta.ru или Doppelganger5@yandex.ru

0

5

Кто-нибудь помогите мне нужно в описаниях еще сообщение подскажу по играм РПГ

0

6

народ подскажите как преручать дигимонов я незнаю как. зарание спасибо. :help:

0

7

щщщщ написал(а):

народ подскажите как преручать дигимонов я незнаю как. зарание спасибо. :help:

Если ты имееш в виду их поимку, то им вроде надо сначало пдарить определённые предметы (ну там игрушки, самалёты, машинки), перед боем. Если всё сделал правильно у него над головой появится сердечко, чем оно больше, тем больше шансов, что он к тебе присоеденится. Осталось тока победить его и он твой.

0

8

и

Brandon Heat написал(а):

Если ты имееш в виду их поимку, то им вроде надо сначало пдарить определённые предметы (ну там игрушки, самалёты, машинки), перед боем. Если всё сделал правильно у него над головой появится сердечко, чем оно больше, тем больше шансов, что он к тебе присоеденится. Осталось тока победить его и он твой.

И ещё если дигимоов в бою несколько приручится тот кого последним одолееш! :rain:

0

9

спс народ большое

0

10

еще вопрос как дарить я пробую я на карте где они водятся он передомной стоит через клетку я нажимаю вещ при и самолетик написанно "дает уровень А : всему диги.народ помогите я просто не втупляю.распишите подробно если можно.

0

11

надо нажать квадрат, и там появится вещи, выбери вещь которую ты хочеш ему дать и нажми Х и всё.

0

12

самолётик ето самая крутая игруха ими высшие и мега формы ловить мона!
самолётика в начале игры можно получить 2 на халяву и ещё 1 или 2 после первого перелёта(на остров файл помойму)
1й самолетик после вступительных миссий в пункте обмена диги - у крисса конера
2й перед метал-греймом (кстатии для уверености что греймон поймается нада в уровнях наискать хотябы 1 !машинку! и кинуть перед самолётом :crazyfun:

0

13

мне просто один пост нужен)))спасяб+)

0

14

Для этого просто достаточно написать "спасибо" в теме с игрой, которая тебе нужно. Элементарная человеческая благодарность .

0

15

Кто нибудь поможет, терпение.

0

16

DevilSlayer написал(а):

чё никто незнает как пройти?
Вы ж проходили так подскажыте же!

Привет.Я Дижимонов проходил 5 раз.Знаю почти всё.Что тебя интересует именно?

0

17

Здраствуйте. Кто нибудь знает где можно купить машинки?

0

18

Ramon написал(а):

Здраствуйте. Кто нибудь знает где можно купить машинки?

Маштнки вродебы не сначала игры не продаются.Лишь пройдя где то половину игры,они могут появиться.По моему так.Или ещё их дают в Колизее.

0

19

Здравствуйте. Кто нибудь знает как можно получить дигимона кимерамон? ходит слух, что это самый редкий дигимон в игре..

0

20

nokturnus написал(а):

Здравствуйте. Кто нибудь знает как можно получить дигимона кимерамон? ходит слух, что это самый редкий дигимон в игре..

Походу его только можно получить при схрещивании.Иль поймать в зоне Терра - Домзин(Последняя зона).

0

21

Прошёл эту игру 3 раза честно и 1 раз взломал на компе.
Супер меня до сих пор прёт

0

22

Дааа, помню еще очень давно в детстве добыл эту игрушку! и мог очень много времени проводить за ней ^^ , прошел игру много раз конечно на соньке! но так и не удалось ее запустить через эмулю на компе :disappointed: Я сумел найти только образ MDF, а эмулятор ePSXe 152 почемуто не хочет его запускать.  :disappointed: появляется только черный экран и все после этого не знаю что делать  :dontknow:  Кто нибуть знает? помогите плиз буду благодарен! ^^

0

23

Да в детстве убил часов 200-300 на дигимоны вторые, четкая игра.)

З.Ы я шас гамаю в ДВ3 , токо нормально настроил эмуль играть Мона :)
Графика норм
http://smages.com/t/9a/e2/9ae2eb68bfda6db96078fe5bcf883ee2.jpg

0

24

Давненько я не отвечал уже. Прощения прошу и исправляюсь :)

nokturnus написал(а):

Я сумел найти только образ MDF, а эмулятор ePSXe 152 почемуто не хочет его запускать.  :disappointed: появляется только черный экран и все после этого не знаю что делать  :dontknow:  Кто нибуть знает?

nokturnus,уважаемый, ePSXe(да и любой другой эмулятор) не знает такой формат - MDF! Запускайте образ данного формата через Alcohol 120% или Daemon Tools. И всё пойдет нормально (только в настройках эмулятора не забудьте указать соответствующий виртуал. привод).
Есть способ №2.
Образ формата MDF конвертировать при помощи программы Ultra Iso в образ формата .iso .bin или .img Образы дисков таких форматов эмуляторы "видят" и запускают без проблем.:)

0

25

а в терра зоне есть какиенить секреты?

0

26

Всем привет)  ...кто знает кого нада скрестить что бы получились омнимон, диаборомон, байхумон и кимерамон?  Еще нашла в английском прохождении про Godmon и Godessmon..кто такие и как их достать? И чем в конце концов заканчивается игра..или тера так и остается не пройденной?

0

27

SadoMaza написал(а):

а в терра зоне есть какиенить секреты?

там в основном сундучков с чипами токо набить, а ваше незнаю. Давно не играл)

0

28

Sakuma написал(а):

И чем в конце концов заканчивается игра..или тера так и остается не пройденной?

Что значит не пройденной?Последняя зона там где сражаещься с Гаей..А Терра домзин - это как бонус уровень в конце,где есть все дигимоны,чтоб их можно было поймать.В терре зоне - 100 этажей.

0

29

секретов особенных нет),как уже говорилось выше,при появлении в шкале опыта девяток идите в лабораторию(она в штабе,который вы выбрали в начале игры),там скрещивайте дигимонов,получится 1 дигимон,который сможет достичь выше 13-14 урвоня,но он будет 1го лвла.
в начале игры очень полезно будет поймать металгреймона(если не ошибаюсь в имени),он будет в упомянут и встретитсья на 2м этаже одной из миссий,чтобы его поймать надо пройти в томже домеине до последнего уровня(босса) и пройти в самый левый виток лабиринта,там вас и ждет металлгреймон,он вроде 21го лвла,в общем помощь очень ощутимая на первое время.
самый задаваемый вопрос,как поймать дигимона:войдя в помещение,где гуляет столь понравившийся зверь жмем на квадратик(название кнопки на джойстике соньки),появится краткая инфа о группе дигимонов,потом тыкаем на крестик и появится список подарков,которые можно ему подарить,чем больше сердце,тем больше шанс,что после боя он к вам присоединится,очень важный момент в том,что присоединится именно тот дигимон,которого последним убьете!,будьте внемательны).
еще одним важным моментом является ваш жучок(транспорт),копите деньги и делайте апгрейд деталей(выход из города-левое помещение),в самом начале нужно увеличить запас бензина,затем жизней жучка.
ну и от себ яскажу,что хз на каком этапе игры будет в какой-то области такая пцыца,фениксмон или типо того,поймать оооооочень тяжело,но надо),на карте он будет делать по 2 хода,и в бою умеет воскрешать союзников,если кто-то захочет себе такую пцыцу,запаситесь хилялками(восстановления),ибо будет он в группе с 3мя не самыми слабыми дигимонами!,т.к.нельзя никого из них убивать(феникс тутже их воскрешает)-нужно довести жизни каждого до минимума и ударить массой(1 удар по всем противникам),феникс как правило с права и получит удар последним,как-то так его можно поймать,это требует четкого расчета,важно знать силу атак своих питомцев!
скажу сразу воскрешение феникса возвращает к жизни союзного дигимона с полными жизнями,но 0ым уровнем магии=(,так тчо если кого-то это не устраивает,то даже не апрягайтесь над поимкой,на деле от феникса толку мало,самая фишка именно в воскрешалке.
удачи и прятной игры).

0

30

еще очень важный совет-не смешивать в одной баттлгруппе(дигимоны,учавствующие в бою)все 3 вида(вакцина,вирус,дату),ибо у многих есть атки,ослабляющие определнный вид и при примисе получим попцтку применить такую атаку и получим ослабление на себя,для начинающих кстати советую взять вакцину-в начале проще).
так же на более поздних этапах игры есть хитрость:если вы легко убиваете противников,но на босса нужны полные показатели энергии-вступите в бой с слабым противником и делайте защиту-это повышает уровнеь магии дигимон(в хорошей группе всегда есть хиллер-восстанавливает жизни-так получаем показатели без всякиз пушек).
вспомнил еще момент,при попытке поимки докунемона(зеленая гусеница)-будьте бдительнего есть невидимость(не дает атаковать его)и ее он использует часто,так что лучше группу с ним убивать быстро,иначе пожно затрять в бою и уйти бегством,тем самым потеряв подарки для дигимона,потраченные на докунемона.
ну и совет для хорошей группы,как правило имеет успех разный стиль боя дигимонов в вашей команде:1-обладает сильным уроном и имеет массовые атаки,2-воскрешает/лечит/защищает союзников,3-имеет необычные способности,например ослабляет определенный вид или понижает показатели всей группы противника(скажем массовое понижение защиты).не пробуйте удариться в один стиль и качать его,если по началу он будет приемлем,то позже будут серьезные проблемы,на решение которыз потритится не 1 час).

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Digimon World 2