All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Digimon World 2


Digimon World 2

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ИмпериалДрамон (И-Драмон) - что бы получить данного Диги надо - 10 ДР точек(когда скрещиваете, у проффа, там написанно в верхнем углу) или больше. Виидрамон (синий диги чемпион аля Греймон, он еще в начале с леомоном тусит, потом с металгреймоном и т.д.) берем вашу Мега Форму(10 ДР иного не бывает) и крестим их, получаем Виимона.
Дальше пойдет интересно.

Виимон.
Фламедрамон.
Раиддрамон.
И-Драмон. (вообще на инг. версии игрть инереснее имена диги полностью пишут, а то я Скалгреймона в конце очень заипся искать, так что --- ИМпериал Драмон Ваш. Самая Сильная Вакцина).

Вопрос:
Как получить Онмнимона, Диаборомона и Бахумона(кажеться правильно написал) так же Кимерамона? (самому :idea: у кого какие идеи?)...

0

32

Raanar написал(а):

Вопрос:Как получить Онмнимона, Диаборомона и Бахумона(кажеться правильно написал) так же Кимерамона?

Посмотреть тут http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Digimon

0

33

Так не интересно....

Все равно Благодарю Matrix.

0

34

подскажите сайт где можно скачать нормальную эмульку и нормальную русскую версию дигимонов.... а то и так и сяк пробывал не запускаеться и все, Сабака... =)

0

35

подскажите сайт где можно скачать нормальную эмульку и нормальную русскую версию дигимонов.... а то и так и сяк пробывал не запускаеться и все, Сабака... =)

Скачал с этого сайта и то и эмуль (в разделе Эмуляторы) и DW2 в раздедле игры для PS/DW2. все прекрасно работает.

+1

36

подскажите что делать !!!
После прихода рыцарей, я отвоевал 3 города, мне дали задание найти АРХИВ, но новые зоны не открылись, что делать? Где искать этот АРХИВ ???

0

37

В башне, зайди в магазин для Диги-битла, в низжнем углу от механника (правом) стиот профф, просит поймать Иккумона(волосатый морж), Йаннамона(стрекоза) и Сиякомона(ракушка), ловишь их идешь к нему, он уходить, потом к лидеру, дают зоны. Сразу поймай танкмона иначе потом заи..п искать его, а когда пройдешь домены отдашь Кимми Танкмона.
А дальше все просто, только под конец острова (первого) незабудь поговорить с Леомоном в коллизее иначе Агумаон ключ не отдаст.

А еще один фан. Когда будещь собирать ДНК пачты два будут в башне медитации, а после того как поговоришь с ангемоном Ким даст еще один. (Заместит - отдашь клокмону в обиен на пачт).

Вроде больше секреотв прохождения там нету, если что не понятно пиши.

0

38

оооооооооо пасиба большое !!!

0

39

а где искать Главного Рыцаря ??? а то я убил 3-х стражников в 3-х зонах !!!
зоны закончились, а Шеф говорит что я молодец, тока я главного Рыцаря неубил (((((
и типо приходи когда его убьёш !!!

0

40

Поговори с каджым персом, что может говоорить, и не забылвай про Коллизей...............................
Чем, вы ранг(их там 9) тем, лучше.....  Лидер откроет новые домейны.........

Точно не помню, но все реаеться вообще элементарно, ты какой раз по три "дома" получаешь?
если первый, тогда к проффу я писал выше...
Если второй, тогда Пачты в Башне Мелдитайций ищи (диживайс (русс. вер.) = Заместит)... Вирус Пачт у Ким....
Если и их прошел, Лови ТАНКМОНА, и отдавай Ким. (телка с Роботом Гая).
Если еще дальше и нашел Архив, тогда поговори с Леомоном в Колизее, а потом Агумон отдаст ключ в Центре обмена Дигимонами...(предворительно в Бед.Башнб с Ангемоном поговоори.)

Вроже все.........

0

41

Люди плиз помогите я не знаю какой дигимон вырастает в Гарурумона.Или скем скристить тоже не знаю чтоб он палучилса.ПАМАГИТЕ

0

42

Люди можете мне памоч де мне найти Фениксмона!?

0

43

2 Optical, из Гарурумона получается Верегарурумон и только,неважно сколько DP.
Самаую главную фишку Тера-зоны не упомянули - Кимерамон.Вроде как самый сильный дигимон в игре,появлется на 99 этаже,НО шанс появления 1 к 666.И немного неправильно про ИмпериалДрамона рассказали - из Veemon'а получается Flamedramon при 4 DP,из Flamedramon'a Raidramon при 6 DP,из Raidramon'а ImperialDramon при 8 DP.
Phoenixmon'а не помню где достать,в Тера-Зоне вроде точно есть,но намного проще (и более сильным в итоге) можно его вырастить из Аэровиидрамона или Гарудамона.

0

44

Нее, конечно поймать кимерамона хотел бы я думаю каждый из нас, и скорее  всего надо быть офигенным фанатиком чтобы дойти до 99 этажа с подарками и с топливом  и еще как повезет причем! Не понимаю для чего так игру усложнили  в этой ситуации.. А мне всегда диаборомон прикалывал  кстате! Он походу второй по редкости, но всеравно и его мне доставать на 42 было как то напряженно! Но всеравно из чистого любопытства проверить кто из этих двух сильнее... Я до сих пор хочу!

0

45

спасибо

0

46

скажите плиз)

0

47

как игру скачать???

0

48

невижу ссылок(

0

49

Народ кто знает есть ли чит-код для самолётиков(игрушка для дигимона)...???

0

50

Netu takogo pomoemu....

0

51

Rebyata pomogite i mne
Kogda ya vipolnayu missiyu menya eti wu4ki dostayut....
Kajdiy raz zbrasivayut moego Digimona s "DB" ili je pojirayut moi Benzin(shagi)
Ya neznayu chto s nimi delat'
Mne nujno kupit' zap4ast' 4to li ?
4to b uvidet' ix zaranee i tam orujee kakoe-to est' 4to b uni4tojat' ix,no ya etogo orujiya ne nansol....
Specorujie nazivaetsya poxodu...

0

52

Народ, подскажите пожалуйста: на каких лвлах дигимонов они растут? на 11 лвле, а вот дальше как?

0

53

illies написал(а):

Народ, подскажите пожалуйста: на каких лвлах дигимонов они растут? на 11 лвле, а вот дальше как?

На 11 лвл - в чемпиона.
На 21 лвл. - высшая форма.
31 лвл - МЕГА-форма.

Questions? :)

0

54

Kazuma, спасибо большое  :cool:

0

55

Народ, подскажите пожалуйсто, что надо делать кода типо Колизей закрывают и к боссу своему тоже не пускают.Там типо диги сами по себе воруют всякие "отходы"...Миссию у доктора выполнил(найти "стрекозу", "ракушку" и Иккакумона).А дальше просто дуб....Забит в угол.В колизее бои тож отменили на время...Играл ооч давно, но еси память не изменяет то после того, как нашел доктору этих диги он упомянул какогото тамера, который может мне помочь...Дальше всё мутно...Еси не трудн подскажите плиз, что делать над...В кайф пройти её всю...)

0

56

сегодня я как обычно играл в дигимон . у меня было 2 ангемона на 16 уровне и я пошел их скрешивать . после этого я прокачал получившевося клиарагумона до 11 уровня и эволюционировал но получился не ангемон а пиддомон(он розовый и у него не 6 а 2 крыла).люди я хочу знать что это за дигимон(заранее спасибо)

0

57

сегодня я как обычно играл в дигимон . у меня было 2 ангемона на 16 уровне и я пошел их скрешивать . после этого я прокачал получившевося клиарагумона до 11 уровня и эволюционировал но получился не ангемон а пиддомон(он розовый и у него не 6 а 2 крыла).люди я хочу знать что это за дигимон(заранее спасибо)

0

58

asdf

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Playstation » Digimon World 2