Ты стоишь на пороге Перерождения – нового портала в легендарный мир фентези! «Сфера: Перерождение» - это полноценная виртуальная вселенная, где не берут платы за вход. Создай своего персонажа и выбери ему профессию – тебе предстоит исследовать земли магического мира и выполнять тайные миссии, сражаться с ужасными монстрами и другими игроками, участвовать в междоусобных войнах и штурмовать самые неприступные замки, - и все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Попасть в магический мир просто - загружай клиент на свой компьютер, регистрируйся и заходи в игру. Таинственные земли Перерождения ждут тебя!

Действие игры происходит в мире Сферы — древней магической вселенной, которую создал таинственный Ткач. Из этого параллельного мира приходят к нам таинственные эпидемии; темные магические эманации «Сферы» незримо влияют на сознание людей Земли, ожесточают их, порождают конфликты и войны. Согласно пророчеству магический мир рано или поздно обречен на гибель – и тогда Землю захлестнет волна страшных бедствий. Именно поэтому лучшие из лучших собрались вместе, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Тебя ждут:

Жестокие сражения клановых армий за право обладания замками
Более 150 видов кровожадных монстров
Огромный арсенал - свыше 500 видов оружия и 50 таинственных магических артефактов
8 городов и 4 материка для исследования
Динамически изменяющийся мир
Выбор между мечом и магией - судьбой могущественного чародея и уделом отважного воина
Загадки и тайны - огромное количество разнообразных миссий и "квестовых" заданий

Качать клиент отсюда