All CONSOLE GAMES

Объявление

Наши форумы: https://segaworld.7bb.ru/ - посвящен игровым консолям фирмы Sega; https://ps2world.topbb.ru- посвящен игровым консолям фирмы SONY. Перед скачиванием с https://filefactory.com и https://rapidshare.com проверяйте ссылки на работоспособность программами Filefactory Link Checker и RapidShare Link Checker Добро пожаловать на форум посвященный игровым консолям фирмы Sony
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Эмуляторы » ePSXe v1.7.0


ePSXe v1.7.0

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ePSXe обновлён до версии 1.7.0. Пит так же обновил несколько своих плагинов. Можете качать сборку. В ней новый эмуль, новые плагины, биос, мануал по настройке.

Скачать сборку ePSXe v1.7.0

Отредактировано FallenFox (2008-05-26 01:16:36)

0

2

круто наконец вышел !
а то у меня старый подглюкивает

0

3

Давно хотел опробывать версию 1.7.0 , теперь есть возможность опробывать и сравнить с ранней версией на предмет улучшения эмулятора .

0

4

lуже не знаю куда писать пишу куда могу так как не отвечают!! ка кнастроить эмуль (1.7.0.) чтоб он DW2(Digimon World 2) запускал скачал и эмуль и DW2 у ВАС а он всёравно не пашет все ост .bin .ccd .iso пашут а эта нет я обожаю эту игру!

0

5

уже не знаю куда писать пишу куда могу так как не отвечают!! ка кнастроить эмуль (1.7.0.) чтоб он DW2(Digimon World 2) запускал скачал и эмуль и DW2 у ВАС а он всёравно не пашет все ост .bin .ccd .iso пашут а эта нет я обожаю эту игру!!

0

6

Случаем никто не в курсах, на каком ему можно запустить Parasite Eve 2 ?

0

7

Ну так как эмуль... Поделитесь инфой тот кто пробовал...

0

8

перезалейте пожалуста куда нить кроме депозита

0

9

эмуль пашет отлично. хотя разницы большоц нет от 1.6.0

0


Вы здесь » All CONSOLE GAMES » Эмуляторы » ePSXe v1.7.0